Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Vinhedo - SP e os cookies: Nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
OK
Câmara Municipal de Vinhedo - SP
Acompanhe-nos:
Rede Social YouTube
Rede Social Instagram
Rede Social Facebook
Rede Social Twitter
Rede Social Whatsapp
Comissões Permanentes
 08   JUN 2021
Comissão de Desenvolvimento Urbano - CDU
Comissão de Desenvolvimento Urbano Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidenta: NAYLA DE SOUZA Relatora: CHRIS PC Membro: RODRIGO LUGLIO   Reuniões ordinárias: ocorrem sempre na primeira quarta-feira útil de cada mês, das 10h às 11h.
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Direitos Humanos e Desenvolvimento Social - CDHDS
  Comissão de Direitos Humanos e Desenvolvimento Social Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidente: MAZINHO   Relator: LUIZ VIEIRA Membro: PAULINHO PALMEIRA    Calendário de reuniões mensais: a definir
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Empreendedorismo, Desenvolvimento Econômico e Turismo - CEDET
Comissão de Empreendedorismo, Desenvolvimento Econômico e Turismo Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidente: THIAGO MARRA Relator: MAZINHO Membro: PAULINHO PALMEIRA   Calendário de reuniões mensais: a definir  
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Finanças e Orçamento - CFO
  Comissão de Finanças e Orçamento Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidente: RODRIGO LUGLIO Relator: THIAGO MARRA  Membro: PASTOR LEO FERNANDES   Calendário de reuniões mensais: a definir    
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Justiça, Redação, Ética e Cidadania - CJREC
Comissão de Justiça, Redação, Ética e Cidadania Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidente:  PASTOR LEO FERNANDES Relator: RODRIGO LUGLIO Membro:  NAYLA DE SOUZA Calendário de reuniões mensais: a definir  
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Legislação Participativa - CLP
Comissão de Legislação Participativa Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidenta: NAYLA DE SOUZA Relatora: CHRIS PC Membro: THIAGO MARRA Reuniões ordinárias: ocorrem sempre na primeira quarta-feira útil de cada mês, das 9h às 10h.
LER MAIS
 08   JUN 2021
Comissão de Saúde, Educação, Cultura e Esportes - CSECE
  Comissão de Saúde, Educação, Cultura e Esportes Data de criação: 27/01/2021 Data de encerramento: 31/12/2022 Proposituras: Resumidas | Detalhadas   Presidente: RUBENS NUNES Relator: VAL SOUZA Membro: CHRIS PC Calendário de reuniões mensais: a definir
LER MAIS
Seta
Versão do Sistema: 3.1.9 - 17/01/2022
Copyright Instar - 2006-2022. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia